Bridge im Weserstadion 2019



Sortieren nach     Index     Name     


Startseite - Wir über uns

Spieltermine

Beiträge und Spielgeld

Kontakt

Aktuelle Termine

Turnierergebnisse

Impressum



Bridge im Weserrstadion

Turniertelefon: 0178 369 84 15

Teilnehmerliste für das Turnier am 13. Jan. 2019

1:  Gisela Anselm, Dr. Elke Landre
2:  Anita Schmidt, Erika Wörtgen
3:  Ursula Großer, Etta Jacobsen
4:  Jürgen Schanz, Helga Schanz
5:  Marianne Menzel, Erika Baca
6:  Georg Schul, Sharon Schul
7:  Matthias Felmy, Sabine Brunken
8:  Dr. Amir Pishdad, Ana-Christa Pishdad
9:  Ursula Holtz, Gerda Stolle
10:  Louis-Ferdinand von Zobeltitz, Ingrid Bömers
11:  Marion Faber, Marianne Riedel
12:  Ingeborg Baumgardt, Hans Ulrich Bautz
13:  Brigitte Urban, Paul-Gerhard Urban
14:  Brigitte Duschek, Renate Lattman
15:  Petra Eleftherakis, Martin Müller
16:  Barbara Schindler, Hildegard Stodte
17:  Heidrun Kehrhahn, Renate Hadeler
18:  Brigitte Karschunke, Angela Lorenz
19:  Björn Meyer, Kai-Andree Henke
20:  Tina Grotkop, Prof. Dr. Klaus Scheele
21:  Ilse Höfft, Karin Engel
22:  Marianne Kozlowski, Helga Greger
23:  Rita Kamprad-Strothoff, Marion Peters
24:  Renate Lampe, Rita Werner
25:  Uschi Müller, Lilli Bullenkamp
26:  Eltje Jonassen, Dr. Rolf Jonassen
27:  Sabine Schlichte-Teichmann, Hanne Turner
28:  Ute Schmidt, Elly Heiken
29:  Karla von Oeynhausen, Karin Kohley
30:  Waltraud Hahnfeld, Eike Sothmann
31:  Ann-Katrin Guenther, Birgit Maaß
32:  Gretchen Sausner, Monika Höfer
33:  Antje Brinke-Lichtenhagen, Imke Zimmermann
34:  Hiltrud Pieterek, Stefan Brinke
35:  Renée Schäfer, Marinus Kuiper
36:  Ingrid Höstermann, Heidi Menke
37:  Pia Schoch, Inge Leni Hansen
38:  Gerhard Scholz, Charlotte Rieger
39:  Ingrid Schumann, Ingeborg Feierabend
40:  Marlene Küter, Angelika Herzig
41:  Antje Berghaus, Helga Stoermer
42:  Peter Gräfe, Ingrid Gräfe
43:  Monika Brinkmann, Hans-Jürgen Brinkmann
44:  Annegret Böckhaus, Monika Altvater
45:  Pamela Happich, Angela Daniel
46:  Antje Pinckernelle, Hanneliese Bugiel
47:  Hans von Klot, Herta Klevorn
48:  Erika Ries, Heinz-Artur Heine
49:  Ingeborg Hoppe, Marlies Wolfsholz
50:  Barbara Proetel, Karl Rosenkranz
51:  Renate Christ, Petra Breitmeyer
52:  Ute Ziemann, Annegret Schüppel
53:  Hannelore Kessel, Hella Schomaker
54:  Brigitte Schneider, Dr. Gerhard Ohlendorf
55:  Lars Hüllen, Stefan Hinck
56:  Gretel Meyer, Marlott Stass
57:  Ingrid Claußen, Ingeborg Junge
58:  Evelyn Hegeler, Sigrid Persch
59:  Helge Busch, Irene Rackoll
60:  Marius Bieschke, Helga Mett
61:  Heidi Koch, Egmont Koch
62:  Inge Höwer, Lisa Bartels
63:  Susanne Holstein, Hildburg Stieler
64:  Christian Geis, Ina Geis
65:  Astrid Kutz, Christine Cordes
66:  Wolfgang Bruns, Dieter Kopmann
67:  Renate Spreen, Antonia Fathmann
68:  Attila Gajdos, Rita Gajdos-Benyó
69:  Heide Götze, Mona Rucha
70:  Ute Stahl, Bärbel Bote
71:  Vera Huster, Mechthild Eggert
72:  Ortwin Linneweber, Uschi Lange
73:  Laura Dohse, Heike Lagemann
74:  Dr. Annikki Schoolmann, Uwe Schoolmann
75:  Bettina Kruse, Ilse Hanke
76:  Ruth Schönbach, Peter Schönbach
77:  Ingo Schmid, Lutz Narajek
78:  Inge Berninghausen, Bärbel Reim
79:  Karl-Heinz Heine, Helga Alisch
80:  Dietmar Naß, L. Bodo Götze
81:  Richard Lus, Gudrun Münchow-Ferkau
82:  Dörte Edel, Ingrid Hartleif
83:  Christiane Müller, Ilse Albers
84:  Karin Franz, Anette Uhde
85:  Hilda Erichsen, Traute Könecke
86:  Doris Zincke, Sieghilde Ewert
87:  Renate Ordemann, Marlies Kück
88:  Dieter Smieja, Holger Weimer
89:  Angelika Klinke, Susanne Bucheli
90:  Susanne Neumann, Sigrid Mann-Helmedach
91:  Edith Toboll, Renate Colberg
92:  Christel von Dellingshausen, Karin Mittelhesper
93:  Gisela Musall, Renate Hoffmann
94:  Meike Heß, Elke Schröder
95:  Hans Dierks, Andreas Kirmse
96:  Renate Hallmann-Schulz, Lena Helfenberger
97:  Günther Hahnfeld, Heiner Wenzel
98:  Christa Kalisch, Ursula Schoolmann
99:  Brigitte Lindemann, Margot Reinke
100:  Ursel Binas, Annelie Fehlauer
101:  Karin Voigt, Günther Walter
102:  Gerda Goerke, Theresia Heskamp
103:  Ulrike Metzing, Ferdinand Raschdorf
104:  Dr. Sigrid Jacobi-Weber, Ursula Diermann
105:  Horst Grabinski, Dr. Lev Koss
106:  Norbert Hoffmann, Magdalene Grüner-Troch
107:  Leszek Molak, Paul Orth
108:  Karin Busch, Joachim Burchardt
109:  Heide Kaiser, Irma Otten
110:  Hermann Repschläger, Günter Thiel
111:  Karen Buse, Rudolf Buse
112:  Ruth Meynle, Edith Wilke
113:  Antje Walte, Hannelore Hegel
114:  Christiane Klein, Gunda Naguschewski
115:  Friederike Voß, Georg Kippenberg
116:  Hanns-Gerd Fischer, Gerd Kolde
117:  Margaret Köhne, Hildegard Kiene
118:  Regina Behrens, Karl Behrens
119:  Gerrit Guba, Gabriele Knoll
120:  Antje Leitz, Urte Seidel
121:  Sylvia von Engelbrechten, Kirsten Timm
122:  Dr. Ursula Schmidt, Eva Wellhausen
123:  Thea Azimi, Jenny Gosemann
124:  Hella Jörges, Harriet von Wedel
125:  Christoph Beckmann, Johannes Wilhelms
126:  Dieter Bücking, Peter Künning
127:  Gesche Reckert, Caterina Auffarth
128:  Angela Herrmann, Irmgard Kirchner
129:  Clarita Spranger, Hannelore Müller
130:  Ruud van Swelm, Mimi van Swelm
131:  Jürgen Schwarz, Anita Tscherwitschke
132:  Eve-Maria Schmidt, Renate Hoffmeyer

Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.    Tel. 0421 27 51 09     Bremer-Schluessel@bridge-bremen.de